Не давите на окружающих: Гороскоп по знакам Зодиака на четверг, 29 июля

29.07.2021 08:00   -
Гороскоп Харьков: Гороскоп для всех знаков на 29.07.2021

Гороскоп на сегодня хорош для нестандартных решений и решительных, но продуманных, действий. Несмотря на то, что с точки зрения дисциплины и субординации этот день не лучший, зато он может оказаться очень плодотворным по результатам. Главное – не давить на окружающих, оставляя за ними определенную свободу. Сегодня такая политика может принести отличные дивиденды. Звезды сегодня не приемлют ограничений и рамок ни в чем, в том числе и любви.

Овен (21 марта – 20 апреля)
В начале этого дня сохранится устойчивое положение во всех сферах деятельности. Ваше продвижение по службе будет зависеть от того, насколько вы не боитесь риска.

Телец (21 апреля – 21 мая)
В этот день может возникнуть критическая ситуация. Рекомендуется не признавать компромиссов и не ходить протоптанными тропами. Рассчитывать можно только на себя. Позаботьтесь о сохранении собственности.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
В центре внимания этого дня – служебные проблемы. Но не стоит забывать о здоровье. Вторую половину дня посвятите спокойному отдыху в домашней обстановке.

Рак (22 июня – 23 июля)
В результате общения с детьми вы поймете свои ошибки и просчеты. Вам необходимо меняться, избавляясь от чрезмерной строгости и независимости. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

Лев (24 июля – 23 августа)
Благоприятный день, который позволит вам проявить свои способности в самых различных областях. Усилится интуиция и дар предвидения, активизируется общественная деятельность. Сегодня необходимо исключить алкогольные напитки, придерживайтесь здорового образа жизни. Общение с детьми, подвижные игры принесут радость.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Активный, творческий день. Благоприятен для людей, связанных с искусством. Ваш богатый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения. Творческий подход к делу, насыщенность чувств, личная привлекательность и доброжелательность к окружающим принесут существенные плоды.

Весы (24 сентября – 23 октября)
День благоприятный для встреч, интимных бесед и восстановления прерванных отношений. Возможно, в вашей жизни снова появится новый человек, который когда-то был способен увидеть в вас нечто такое, что другими не было открыто. Его внимание и участие поможет вам избавиться от сомнений и внесет в душу радость.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Этот день может заставить многих сильно волноваться и тревожиться. Сегодня вполне возможны серьезные перемены в личной жизни, связанные с новыми знакомствами и разрывом прежних связей. В любом случае не забывайте о тех, кто помогал вам в жизни.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
У вас может появиться ощущение вялости, усталости. Чрезмерные нагрузки могут вконец вас измотать. Сбавьте деловую активность, иначе возможно возникновение серьезного заболевания. Вам необходим продолжительный отдых.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Благоприятный день для встреч, семейных праздников, приема гостей. Ваши интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к вам окружающих. Но вам предстоит отстаивать свои взгляды. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Если вы стремитесь к переменам, то многое сможете решить уже сегодня, но главных результатов ждите немного позже. Вероятны случайные знакомства, которые не останутся бесследными в вашей жизни. В этот период вы можете повысить свою личную популярность и обрести любовь.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Следует проявить осторожность и осмотрительность во всем. Не полагайтесь на удачу, все будет зависеть от вашей воли. У женщин-Рыб повышенная эмоциональность и ревность приведут к цинизму. Ваше самолюбие будет уязвлено. В выяснениях отношений будьте благоразумнее.