Награды рекордсменам

29.05.2015 07:49   -
Автор:
Почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета и Благодарности Харьковского городского головы участникам проекта вручили заместитель городского головы Светлана Горбунова-Рубан и начальник регистрационной службы Харьковского городского управления юстиции Олег Дробот.
Почетными наградами были отмечены представители Харьковского национального академического театра оперы и балета им. Н. Лысенко, Харьковской государственной академии культуры, молодежного симфонического оркестра «Виртуозы Слобожанщины», регистрационной службы, а также фотографы, флористы, дизайнеры, художники, руководители свадебных агентств и танцевальных коллективов.
Светлана Горбунова-Рубан от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса поблагодарила всех присутствующих за участие в проведении масштабного мероприятия и пожелала им оставаться такими же целеустремленными, активными и творческими людьми.
«Все, кто пришел сегодня в этот зал, — это люди, посчитавшие для себя возможным и интересным поучаствовать в нашем социальном проекте, который подарил Харькову рекорд. Для нашего города это стало настоящим праздником. Знаете, сейчас бытует мнение, что праздникам в такое тяжелое время не место, но я абсолютно убеждена в том, что гармонично развиваться, чего-то добиваться, двигаться вперед и достигать поставленных перед собой целей могут только те люди, у которых все гармонично. В душе у которых — борьба с испытаниями, но на ее фоне остается желание праздника, доброты, дружбы, любви и всего того, что человеческое сообщество делает именно человеческим», — обратилась к награжденным Светлана Горбунова-Рубан.
Напомним, что 15 мая в Харькове установили рекорд Украины по наибольшему количеству одновременно вступающих в брак пар. Тогда на открытой площадке в центре города одновременно расписались 24 пары женихов и невест.