На Залютино копы гонялись за голой жещиной, которая несла пакет с отрезанной головой. ФОТО. ВИДЕО 18+

30.04.2020 10:15   -
Автор:

Сообщается, что правоохранители преследовали женщину с Холодной Горы и задержали в районе остановки завода “Харпластмасс” на повороте на Залютино.

Как позже сообщили в Отделе коммуникации полиции Харьковской области, 30 апреля около 06:00 в Холодногорский отдел полиции поступило сообщение о том, что по улице Полтавский шлях идет обнаженная женщина в явно неадекватном состоянии.
Выехав на место происшествия, полицейские обнаружили голую женщину, которая одной руке держала нож, а в другой – пакет, в котором находилась отрезанная женская голова.
Для выяснения обстоятельств происшествия ее доставили в Холодногорский отдел полиции.
Несколькими часами позже в полицию поступил еще один сигнал, возможно, связанный с этим происшествием. В Дергачевский отдел полиции обратился 40-летний житель села Подворки.
Мужчина сообщил, что проживает в доме со своей 38-летней сестрой и ее дочерью. С утра сестры дома не было, а в соседней комнате мужчина обнаружил обезглавленный труп своей 13-летней племянницы.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Дергачевского отдела полиции.
Информация о данных событиях зарегистрирована в журналах учета территориальных подразделений полиции. Все обстоятельства устанавливаются.