На выходных в Харькове пройдет автопробег “Мы любим Украину!”

02.02.2022 15:40   -
В Харькове пройдет автопробег "Мы любим Украину!"

В воскресенье, 6 февраля, в Харькове пройдет автопробег “Мы любим Украину!”. Участников автопробега просят приезжать с украинскими флагами. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Автопробег анонсировала общественная организация “Автомайдан Харьков”. Харьковчан просят присоединиться к мероприятию, чтобы показать, что Харьков — это украинский город.

“Ты любишь Украину? Ты хочешь, чтобы Украина устояла в борьбе против агрессора? Каждый из нас может сегодня сделать что-нибудь полезное для страны. Украина нуждается в твоей помощи”, — отмечают организаторы.

Автомобилистов ждут в 11:00 6 февраля на стоянке справа от стадиона “Металлист”. Символика мероприятия — флаги Украины. Автопробег состоится с соблюдением карантинных мер. Контактный телефон: 096-089-30-81.

Ранее мы сообщали о том, что на выходных в Харькове анонсирован Марш Единства. Однако его проведение пока под вопросом из-за решения Харьковской городской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям. Комиссия рекомендует организаторам акции отказаться от проведения массового мероприятия.