На прием к депутату

04.07.2012 10:01   -
Автор:

По его словам, люди обращаются по самым различным проблемам, и количество харьковчан, желающих лично встретиться с депутатом, постоянно растет. Поэтому теперь, говорит народный депутат, он планирует проводить до четырех личных приемов в месяц.

«За последнее время ко мне обратилось более тысячи харьковчан. Все обращения граждан я держу на личном контроле. Кроме того, в моей общественной приемной работает команда юристов, которая в сжатые сроки обрабатывает информацию и готовит соответствующие запросы», — сообщил В. Писаренко.
Наиболее распространенными, подчеркнул он, остаются вопросы жилищно-коммунальной сферы (ремонт жилого фонда и дорог, установка детских и спортивных площадок, благоустройство придомовых территорий). Кроме того, примерно четвертая часть запросов требует юридической или правовой помощи.
Справка:
 Общественная приемная народного депутата Украины Валерия Писаренко работает по адресу: пр. Ленина, 17-А, к. 106. Записаться на прием или оставить обращение на имя народного депутата можно по телефонам «горячей» линии: (057) 725-26-15, 725-26-16.