На месте гибели Мазурка обнаружили еще один труп

09.11.2012 11:34   -
Автор:

Об этом рассказал источник в МВД, которого цитирует газета «Сегодня».

Когда милиция начала прочесывать округу, то за железнодорожным полотном, возле озера, обнаружили еще один труп мужчины. «Труп давний, родные начали искать этого человека в начале года, следовательно никакой связи с Мазурком мы не видим», — рассказал источник.

Также, по словам источника в милиции, выстрел в висок был сквозной, а в пользу версии о самоубийстве мужчины, похожего на Ярослава Мазурка, говорят несколько фактов: следы пороха в районе виска и на руках, опаленные вещи. Однако, пулю, убившую Мазурка, еще не нашли. В четверг днем в Сырецкой роще работали эксперты с металлоискателем. Среди гор листьев и мусора эта задача казалась сверхсложной — прибор постоянно подавал сигнал, но среди находок пули не было.

Тем временем в МВД заявили, что криминалистическая проверка установила, что отпечатки пальцев погибшего, похожего на Ярослава Мазурка, идентичны отпечаткам, изъятым при осмотре места убийства трех охранников ТРЦ «Караван».

В милиции также говорят, что в кармане брюк погибшего правоохранители обнаружили паспорт гражданина Украины Ярослава Мазурка, 13.06.1974 года рождения, технический паспорт на мотоцикл Ява, водительское удостоверение на имя Я.Мазурка, справку об идентификационном коде на имя Я.Мазурка.