На харьковском хлебозаводе- новый директор

22.08.2012 15:45   -
Автор:

Соответствующее решение принято наблюдательным советом общества (протокол от 17.08.2012 г.). Солонский акциями общества не владеет, был гендиректором с января нынешнего года. Об этом сообщило предприятие в общедоступной базе Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Как сообщили на предприятии, на должность гендиректора с 20 августа назначен Сергей Мартынюк. Среди должностей, которые он занимал ранее, – заместитель директора ПАО “Хлебокомбинат “Слобожанский”, заместитель директора ЧАО “Хлебозавод “Салтовский”, пишет SQ.

Справка: Салтовский хлебозавод – один из крупнейших хлебозаводов харьковского региона. Входил в состав холдинга “Инвестор” экс-губернатора Арсена Авакова. По данным СМИ, в начале года контроль над предприятием перешел к структурам, которые связывают с именем донецкого бизнесмена Александра Лещинского.

Т.Солонский был назначен на должность 17 января 2012 г. сроком на три года. Среди предыдущих должностей – председатель правления ОАО “Запорожский хлебозавод № 5”, генеральный директор ОАО “Запорожский хлебозавод № 1”, заместитель директора ООО “ТД “Золотой Урожай”.