Молодежный совет передает харьковским малышам питание и предметы гигиены

04.04.2022 13:30   -

Молодежный совет при Харьковском городском голове за неделю, с 26 марта по 1 апреля, получил более 15 тонн детского питания, которое бесплатно передает маленьким харьковчанам. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Как сообщается в отчете Молодежного совета, на прошлой неделе команда развезла и передала харьковчанам более 1,3 тыс. продуктовых наборов и около 1 тыс. пакетов помощи с подгузниками, лекарствами, предметами гигиены, в том числе более 400 пакетов адресно и около 600 – самовывозом. Кроме того, более 1 тыс. продуктовых наборов было передано организациям-партнерам.

Также в Молодежном совете отметили, что на прошлой неделе команда помогла украинским защитникам спальными мешками, а временным жителям бомбоубежищ – теплыми одеялами. Кроме того, адресную помощь от Молодежного совета получают две девочки, которые родились за отчетный период в роддомах города.  

Напомним, для того чтобы получить гуманитарную помощь для ребенка, необходимо заполнить специальную гугл-форму. С учетом количества полученных запросов, заявку в течение четырех суток отработают и доставят заказ по указанному адресу. Вся продукция предоставляется бесплатно.