Молочная кухня он-лайн

30.07.2012 10:08   -
Автор:

 Для заказа доступна вся продукция фабрики-кухни — молоко, кефир, настои из сухофруктов, сливки, сметана, творог. Чтобы оформить заказ, родителям необходимо зарегистрироваться на сайте.

Оформление заказа на получение детского питания с 1 числа следующего месяца производится за 7 дней до начала получения питания. Минимальный период заказа — 2 недели, то есть 14 (или более) дней подряд. Если заказ оформляется не на целый месяц, то срок заказа ограничивается по среду или воскресенье включительно.
Минимальный период заказа на получение детского питания на текущий месяц такой же. Но оформление заказа производится с любого понедельника или четверга. Прием заказов на текущий месяц прекращается за 4 дня до окончания текущего месяца.
Оплатить заказ необходимо заблаговременно — не позднее, чем за 7 дней до первого дня получения продукции, указанного в заказе. Оплачивать заказы можно по квитанции в банке, с помощью электронной валюты или банковской картой. Заказанное питание родители могут ежедневно получать на пункте выдачи.
Замена одного вида продукции на другой или отмена заказа полностью производится в кассе КП «Городская молочная фабрика-кухня детского питания» по адресу: пр. Тракторостроителей, 158-а ежедневно с 8.00 до 18.00. При себе необходимо иметь квитанцию и паспорт.
Отмена заказа и возврат денег, так как и оформление заказа, производится заранее (за 7 дней) с ближайшего понедельника или четверга.

Справка:

Проконсультироваться по заказам детского питания можно по телефонам: 364-55-67, 364-55-68, 66-12-84. Адрес электронного сайта http://milkfactory.org.ua