«Мой Харьков» можно скачать еще в одном магазине приложений

16.12.2020 17:20   -
Автор:
В «Мой Харьков» уже интегрированы «Портал электронных сервисов»; «Портал харьковчанина»; электронная очередь в центры предоставления административных услуг, «Прозрачный офис» и «Дом недвижимости»; сервисы для передачи показаний счетчиков и оплаты за коммунальные услуги.
Скачать «Мой Харьков» можно в «Huawei AppGallery», «AppStore» и «Google Play». Также по ссылке доступна веб-версия.
Напомним, что «Мой Харьков» – это приложение, которое интегрирует в себя различные сервисы. С момента внедрения веб-версию приложения посетили более 350 тыс. раз, 20 тыс. раз передали показания счетчиков, 420 раз оплатили жилищно-коммунальные услуги, 740 раз харьковчане воспользовались электронной очередью для получения админуслуг.
В планах – авторизация в системе «Helsi.me» для записи на прием к врачу; интеграция с приложением «Е-парковка» для оплаты парковки без создания личного кабинета; внедрение возможности вызова мастера для проверки или поверки счетчиков; автоматизация пуш-сообщений для получения напоминания о необходимости передачи показания счетчиков или визита в центр предоставления административных услуг, а также в Дом недвижимости.