Мелания Трамп не упустила шанс. ФОТО

04.10.2017 15:15   -
Автор:
На днях первая леди США Мелания Трамп отправилась в свой первый одиночный тур без мужа, Дональда Трампа. Пунктом назначения был выбран город Торонто, а поводом – спортивные состязания для солдат-инвалидов Invictus Games (“Игры непокоренных”), создателем и организатором которых является принц Гарри. Стоит ли говорить, что Мелания, возглавившая американскую делегацию, не упустила возможности познакомиться с самим Гарри, с которым до этого не встречалась никогда.
Принц Гарри и Мелания встретились , чтобы обсудить сотрудничество в рамках Invictus Games и объединить усилия в деле поддержки солдат. Для короткой, но, без сомнения, продуктивной беседы Трамп выбрала костюм Dior с приталенным пиджаком в стиле new look и брюками-кюлотами, не выходящими из моды который сезон подряд.
Напомним, что первые “Игры непокоренных” состоялись в Великобритании осенью 2014 года. Они были приняты на “ура”, поэтому принц Гарри превратил их в ежегодное мероприятие. В одном из интервью Гарри рассказал, что замысел Игр появился в 2013-м, после того, как он увидел выступление британской команды на военных спортивных соревнованиях Warrior Games в США.
Подготовила Ольга Тараб