Мелания Трамп грубо нарушила протокол

01.02.2018 10:45   -
Автор:
Начало этого года у четы Трамп выдалось сложным: в связи с выходом резонансной книги Майкла Вольфа «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа», а также интервью актрисы фильмов для взрослых Сторми Дэниелс, которая утверждает, что встречалась с Дональдом Трампом с 2006 по 2010 год, когда он уже был женат на Мелании, первая леди США несколько недель не появлялась в свете.
В зарубежной прессе писали, что миссис Трамп готова подать на развод, однако недавно ее пресс-секретарь Стефани Гришэм опровергла эту информацию. На днях Мелания решила поддержать супруга на выступлении в Конгрессе, и ее выход стал предметом обсуждения в сети.
В Конгресс Мелания и Дональд Трамп приехали на разных автомобилях. Отказавшись сопровождать мужа, миссис Трамп нарушила президентскую традицию: обычно первые леди всегда появляются на выступлении вместе с мужьями. Интересно, что за этот год президент и первая леди еще ни разу не вышли в свет вместе.
Как заявила спикер Белого дома Сара Сандерс, первая леди прибыла в Конгресс отдельно только потому, что хотела уделить внимание своим гостям: перед выступлением мужа Мелания устроила собственный прием.
Подготовила Ольга Тараб