Маленьких харьковчан приглашают принять участие во Всеукраинском конкурсе

09.09.2015 15:27   -
Автор:

По условиям конкурса участник должен выбрать две из предложенных тем и создать два комикса – по 4 картинки с коротенькими подписями каждая. Реализовать в рисунках можно мечты, связанные с растениеводством, садоводством, огородничеством и животноводством, сообщили на сайте Харьковской ОГА,

Условия не запрещают взрослым помогать детям с рисунками. Даже наоборот – организаторы призывают участников к коллективному творчеству.

Кроме того, участникам предлагают присоединиться еще к одному конкурсу – «Реализуй нарисованную мечту», отправив вместе с комиксом фото, на которых этот комикс воплощается в жизнь маленьким автором рисунков.

Конкурсные работы принимаются до 1 декабря 2015 года по почтовому адресу: 25009 г. Кировоград, ул. 50 лет Октября, д 22, оф. 103, или в отсканированном виде по электронной почте: [email protected].

Авторы лучших работ, которых определит конкурсная комиссия с привлечением экспертов, получат от организаторов подарки: игрушки, велосипеды и путевки в экскурсионный тур по Украине.

Подготовила Анна Александрова