Люминиры – восстановление красивой улыбки и уверенности в себе

28.09.2021 14:10   -
Голливудские виниры на зубы. Цена Люминиров в Киеве

Классические методы лечения зубов и восстановления эстетики являются признанными во всем мире. Но технологии не стоят на месте и сегодня активно пользуются технологией от американских стоматологов из лаборатории Den-Mat. Они создали так называемые люминиры на зубы, способные восстановить красоту зубов за считанные часы.

Люминиры – это тонкие керамические накладки, которые заранее изготавливаются по индивидуальным размерам и в дальнейшем крепящиеся на зубы с гарантией устойчивости и долговечности. Примечательно, что стачивать зубы заранее не нужно. Сегодня люминиры активно используются как альтернатива винирам. С их помощью удастся исправить любые косметические дефекты и восстановить улыбку.

Люминиры как идеальные голливудские виниры

В отличие от альтернативной формы реставрации, зубы не спиливаются, а все из-за того, что накладка имеет толщину всего 0,2–0,3 мм. Всего несколько посещений стоматолога и улыбка на все 32 зуба гарантирована. Дополнительные преимущества люминиров можно обозначить следующим образом:

  • безупречное качество и долговечность результата;
  • не нужен специальный уход;
  • технология испытана и давно проверена;
  • щадящие действия по отношению к пациенту;
  • оперативность установки накладок (всего 2 посещения врача);
  • отсутствие боли или неприятных ощущений.

Многие до сих пор не знали, что такое люминиры, из-за того, что большинство врачей рекомендуют устанавливать виниры. Сегодня пациенты вправе выбирать из нескольких вариантов.

Люминиры или виниры: сравнение и анализ

Единственное отличие – это обточка. Чтобы установить винир, зуб необходимо обточить до 1 мм с наружной стороны. Цена люминиров и виниров практически одинаковая. Со стоимостью можно ознакомиться тут https://www.lumident.kiev.ua/price, где есть объяснение по каждому пункту. Если что-то не ясно следует обратиться напрямую в стоматологию «Люми-Дент» и уточнить информацию.

Голливудские виниры на зубы. Цена Люминиров в Киеве

Также сложно сказать, какой именно вариант лучший, а какой худший. Нужно подумать, что важнее для клиента – стоимость или потеря небольшой толщины здоровой ткани передних зубов? В любом случае нужна дополнительная консультация стоматолога и его профессиональные рекомендации.

Противопоказания к установке люминиров

Даже если используются люминиры США, есть определенные противопоказания, и каждый врач об этом заранее сообщит клиента:

  • если диагностирован бруксизм (скрежет зубами в ночное время), установка люминиров запрещена;
  • при наличии аномалий прикуса зубов или выраженной скрученности;
  • слишком темный цвет зубов.

В последнем случае рекомендуется применять виниры, потому что их толщина на 100% скроет темный цвет зубов.

Стоимость люминиров

Если заказывать люминиры в Киеве, следует обратиться в клинику «Люми-Дент». Стоимость установки одной единицы составляет 14 299 гривен. Гарантируется высокий уровень обслуживания и качественно подобранные материалы. Работа проводится в соответствии с рекомендациями врачей из США.