Куда сходить на выходных 4-5 сентября в Харькове (видео)

03.09.2021 20:00   -

С 3 по 5 сентября в Харькове состоится праздничная ярмарка, посвященный Дню предпринимателя. На площади Свободы будут зоны с едой, напитками, одеждой, цветами, медом и другими товарами. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

А в Муниципальной галерее откроется выставка, посвященная конкурса-фестиваля «NonStopMedia». На выставке будут представлены работы более 20 художников, участвовавших в проектах «NonStopMedia» в разные годы. Стартует мероприятие в субботу, 4 сентября.

Представленные на выставке арт-объекты демонстрируют пути, прошли художники, участвовавшие в фестивале. Проект «No Табу. Обновления» посвящен 10-летнему юбилею «NonStopMedia» – фестиваля, который помогает молодым художникам стать узнаваемыми.

Воскресенье станет праздником для ценителей хип-хоп культуры. На Арт-заводе “Мехиника” состоится Rap.ua Festival 2021. Гостей фестиваля ждут выступления украинских рэп-исполнителей. Кроме этого можно будет посмотреть на брейк-данс, игру во стритбол, панна-футбол, воркаут и посетить зону японской уличной культуры. А любители кино могут увидеть премьеру нового фильма с киновселенной Марвел – ШАН-ЧИ и легенда десяти колец.

А в ретро-зоне Парка Горького в течение выходных показывать кино под открытым небом.

Напомним, ранее мы писали о том, что посетители прошлись тропой тигра в африканской саванне Харьковского зоопарка.