Кот Степан из Харькова добавил лайков Instagram Бритни Спирс (фото)

25.11.2021 15:22   -
Кот Степан в Instagram Бритни Спирс - Новости Харькова

Звезда соцсетей харьковский кот Степан попал в Instagram американской поп-певицы Бритни Спирс. Пост с фото кота за сутки собрал больше миллиона лайков и тысячи комментариев. Сообщают “Харьковские известия”.

Кот Степан в Instagram Бритни Спирс - Новости Харькова

“Я только что снялась в фильме под названием “Идол”… В нем гарантированно будут хиты и много ярких фотографий. Надеюсь, вы, ребята, весело проводите время, потому что я точно веселюсь! Если я время от времени затихаю, вы можете застать меня где-нибудь с этим котом”, – написала Бритни Спирс в своем Instagam.

Кстати, если вы в отличие от Бритни Спирс еще не знакомы с нашей харьковской знаменитостью, то можете познакомиться с творчеством Степана в TikTok или на его странице в Instagram.

Хозяйка Степана Анна рассказала Суспільному, что публикация в Instagram Бритни Спирс стала для нее приятной неожиданностью. Анна говорит, что после публикации Бритни Спирс за сутки на Степана подписались 13-15 тысяч человек со всего мира. В сообщениях – тысяча непрочитанных сообщений на разных языках. Один из самых популярных комментариев: “Сколько вы заплатили Бритни?” Также есть те, кто пишет, что Бритни Спирс пиарится за счет популярности украинского кота.