Королева Летиция нарушила все fashion-заповеди сразу. ФОТО

07.06.2017 17:15   -
Автор:
Монако. На прошлой неделе Племянница князя Монако Альбера II – Шарлотта Казираги – попала в модный рейтинг с весьма откровенным образом: на мероприятии Vanity Fair в рамках Каннского кинофестиваля она появилась в платье экстремально короткой длины и с глубоким разрезом в зоне декольте.
На этой неделе настроение, да и повод для выхода в свет у Шарлотты были иные, поэтому и наряд она подобрала сдержанный и элегантный. Вместе со своим возлюбленным Димитрием Рассамом она побывала на свадьбе общих друзей в Риме. Шарлотта создала весенний образ в лучших традициях Dolce&Gabbana – много цвета, цветов, рельефов и оборок.
Испания. Королева Летиция не любит сложносочиненные наряды, излишний декор, да и прически предпочитает классические – чаще всего ее можно увидеть с гладко выпрямленными распущенными волосами. На этой неделе королева решила нарушить все свои fashion-заповеди сразу. На юбилее испанского информационного агентства Europa Press монаршая особа появилась в трикотажном платье цвета серо-голубой металлик с обильной вышивкой в виде сверкающих звездочек. Но внимание общественности привлек не столько наряд Летиции, сколько ее прическа. Бьюти-блогеры называют такую укладку bubble ponytail, и кого-кого из монархов, а Летицию с такой экстравагантной прической представить было сложно. Образ королеве оказался к лицу и добавил ее облику легкости и игривости.
Швеция. Совсем скоро супруга шведского принца Карла-Филиппа – принцесса София – станет мамой во второй раз. А пока она старается посещать все официальные и светские мероприятия в рамках графика. 31 мая София стала почетной гостьей церемонии вручения наград медсестрам больницы Sophiahemmet, которая прошла в колледже этой организации. София покровительствует клинике с 2016 года. Праздничное настроение принцесса решила поддержать платьем насыщенного малинового цвета, дополнив образ нейтральными аксессуарами в стиле “нюд”.
Нидерланды. На этой неделе королева Максима совершила официальный визит во Вьетнам в качестве после доброй воли ООН. Взяв курс на восток, любительница броских нарядов и аксессуаров стала в своих fashion-предпочтениях еще смелее. В первый день тура супруга короля Нидерландов посетила сельскохозяйственную плантацию в городе Далат и в рамках веселого эксперимента собрала символический урожай. “Ассимилироваться” в высокогорном пейзаже ей помог яркий льняной костюм, соломенная сумочка, легкие сандали и солнцезащитные очки.
И снова Монако. В графике светских выходов княгини Шарлен доминируют мероприятия спортивного характера – как бывшей профессиональной пловчихе ей это направление, должно быть, особенно близко. Так, на днях вместе с супругом князем Альбером она стала гостьей автогонок Гран-при Монако. Собираясь на турнир, Шарлен наверняка знала, что красный – доминирующий цвет в декоре и нарядах спортсменов, однако не побоялась слиться с толпой.
Подготовила Ольга Тараб