Конкурс логотипа для Харьковского зоопарка – на финишной прямой : жюри отбирает лучшие работы

16.11.2012 17:44   -
Автор:

Об этом сегодня, 16 ноября, сообщила один из организаторов конкурса Дарья Спасова. Работы принимали в течение двух месяцев – с 15 сентября по 15 ноября.

По словам Дарьи Спасовой, 60 лучших работ будут представлены на выставке, которая ориентировочно начнется в начале декабря. Среди них будут 10 работ финалистов, которых определит жюри конкурса. Из этой десятки харьковчанам предложат выбрать самый удачный логотип.

«Среди работ уже просматриваются потенциальные победители, работы которых качественно выделяются на фоне других. Интересные работы у студентов академии дизайна и искусств: изображены разные забавные персонажи, обыгрываются буква «З», лапы животных и пр. Или, например, в последний день конкурса девушка прислала интересный логотип с выдуманным существом, похожим на цыпленка, по имени Зоша. В общем, думаю, горожанам будет из чего выбрать лучший логотип для зоопарка», – отметила Дарья Спасова.

Победителя конкурса объявят после проведения выставки и подведения итогов голосования харьковчан – ориентировочно во второй половине декабря.

Напомним, победитель конкурса получит 7 тысяч гривен.