Клубный бум

18.11.2013 09:19   -
Автор:
В Одессе на центральной аллее курортной Аркадии вот уже несколько дней как кипит работа — строители с ломами и кувалдами атакуют фасад одного из самых знаменитых одесских клубов — «Ибицы», который был построен в 2001 году. По городу моментально пополз слух о том, что здешние клубы сносят. И, якобы связано это с намеченной грандиозной реконструкцией Аркадии. Мол, демонтируют все клубы, у которых фасады выходят на центральную аллею.
«Что здесь будет, не знаю. И не спрашивайте. Мое дело маленькое. Мне сказали ломать, я и ломаю, а кто сказал, для чего ему это мне, честно говоря, все равно. Лишь бы деньги платили исправно», — говорит один из рабочих.
В самом клубе от официальных комментариев воздерживаются. Удалось лишь выяснить, что демонтируют строение клуба не навсегда. Владельцы заведения затеяли капитальную реконструкцию дискотеки. «В том виде, в каком он сейчас есть, клуб морально устарел и до будущего сезона не доживет. Посетителей надо чем-то удивлять, а то выходит так, что некоторые сюда приезжают уже четвертый год подряд и видят одни и те же стены. Так не должно быть. Поэтому было принято решение», — сообщили там.