Kharkiv Fashion уже стал лицом нашего города – Светлана Горбунова-Рубан

31.01.2019 13:45   -
Автор:
По ее словам, Kharkiv Fashion уже стал лицом города и показал насколько Харьков креативен в сфере моды и дизайна. «Как харьковчанка, которую интересует развитие Харькова во всех направлениях, я считаю, что этот проект является прекрасной площадкой для понимания собственных возможностей дизайнеров, демонстрации этих возможностей и развития города в целом», – отметила Светлана Горбунова-Рубан.
Она также отметила, что Start Fashion – конкурс молодых дизайнеров, который проходит в рамках Kharkiv Fashion – это важный и значимый конкурс не только для Харькова, но и для Украины в целом. Потому что это уникальная возможность для всех, кто занимается дизайном одежды, сделать первый шаг в мир моды.
Зарегистрироваться на участие в конкурсе можно здесь.
Напомним, Kharkiv Fashion 2019 состоится с 21 по 23 марта на Арт-заводе «Механика». Помимо традиционных показов, в рамках проекта пройдет форум, который будет включать в себя лекции от ведущих экспертов модной индустрии Украины, мастер-классы, которые будут интересны не только работникам сферы моды, но и всем гостям мероприятия.
Справка. Kharkiv Fashion 2019 организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов по инициативе участников Харьковского кластера легкой промышленности и дизайна под патронатом городского головы Геннадия Кернеса.