Как стать милой девушкой и конкурс бабушек в Бразилии: Что чаще всего ищут в Сети харьковчане?

25.06.2014 16:14   -
Автор:

Корреспонденты «Сегодня» узнали, что чаще всего интересует горожан.

По несколько раз в день пользователи ищут сайты соцсетей и — куда без этого — интересуются «клубничкой».

Проанализировав запросы рецептов, можно сделать вывод, что горожане неравнодушны к пицце и творожным десертам, кроме того интересуются, как приготовить харчо, лазанью и экзотическое варенье из одуванчиков. Запивать кулинарные шедевры предпочитают вином и пивом, следом за которым следуют запросы о водке, ликерах и самогоне.

В запросах о вакансиях чаще всего попадалась профессия водителя. Работу за рулем искали почти в три раза чаще, чем место экономиста. Также харьковчане хотят трудоустроиться программистами, курьерами, кладовщиками, промоутерами, грузчиками и даже воспитателями общежития.

Со стартом ЧМ возросло и количество запросов о Бразилии, в которой проходит Мундиаль. Пользователей интересовала не только футбольная сторона чемпионата, но и то, где находится страна, как выглядит государственный флаг, на каком языке говорят жители, какая разница во времени с Украиной. Популярностью пользуются также бразильские мыльные оперы и девушки, среди которых чаще всего искали «фото загорелых моделей».

Харьковчане также интересовались вооруженными силами латиноамериканского государства, его конституцией, полномочиями президента, конкурсом красоты среди бабушек. Также среди запросов: работа в Бразилии, вопросы эмиграции и дата празднования Пасхи.

Отметим, что не так давно фермеры начали предлагать харьковчанам молочные и мясные продукты из деревни – онлайн.

Источник: Сегодня 111111