Как привлечь инвестиции

25.09.2013 09:33   -
Автор:
Особенностью конференции является ее тематика и спикеры. Мероприятие станет одним из немногих форумов в Украине, где эксперты соберутся для того, чтобы специализированно обсудить проблемы энергоэффективности городов, а также современные технические решения для ее повышения. Отдельное внимание будет уделено альтернативным способам и источникам привлечения финансирования для проектов по повышению энергоэффективности, которые доступны органам местного самоуправления.
В ходе конференции будут обсуждаться не только проблемы энергоэффективности, но и лучшие национальные и зарубежные практики их решения. В частности, будут презентованы проекты, реализованные в Киевской и Ивано-Франковской областях, проекты, запланированные в Харьковской области, а также опыт реализации муниципальных проектов в сфере альтернативной энергетики и энергоэффективности в Польше.
Среди топ-спикеров мероприятия ожидаются ведущие немецкие компании и финансовые учреждения (Siemens, Zehnder, KfW и др.), международные финансовые организации, украинские отраслевые компании и ассоциации, банки, а также эксперты и консультанты рынка.
Участие в работе конференции примет также Генеральный консул ФРГ в Донецке Детлеф Вольтер, руководство Харьковской ОГА и Харьковского городского совета, а также ключевые коммунальные предприятия региона.