Как отмечали в районах города День рождения Харькова (видео)

23.08.2021 17:30   -
Новости Харькова: Как отмечали в районах День города

Харьков празднует свой триста шестьдесят седьмой день рождения. Волна торжеств захватила весь город, все его 9 районов. Мы в Киевском районе на одной из локаций празднования по улице Саперной. Что же здесь подготовили для харьковчан, для их развлечений и отдыха. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Я безумно люблю Харьков, я вам скажу честно! И очень приятно смотреть как он преображается! Я безумно рада, что нам выпала такая возможность посетить такое мероприятие. Спасибо большое Игорю Александровичу, который подготовил всё это. Харьков, я люблю тебя!”, – говорит Виктория.

“Настороение хорошее, очень нравится праздник, тот, что сделали для нашего микрорайона. Для ребёнка вообще веселье и для других тоже, большое спасибо! У нас микрорайон процветает. Мы любим Харьков!”, – говорит Наталия.

“Каждый, кто живёт в Харькове, кто здесь работает стремится сделать для города максимально больше! С большой любовь, уважением к традициям и верой в будущее. Поэтому большое спасибо харьковчанам, Игорю Александровичу Терехову, который продолжает и улучшает созданные традиции. И всех с замечательным праздником – с Днём города! Харьков, я не просто тебя люблю, я тебя обожаю!”, – отметила Нелли Казанжиева, голова администрации Киевского района.

А это уже Основянский район. Здесь также празднуют День города. Ко дню рождения любимого Харькова здесь концертная программа, разнообразные конкурсы, подарки, викторины. Ну и конечно открытие с мини-парке, которого здесь вообще не было. Находится он на берегу Основянского озера.

“Многолетние традиции города Харькова продолжаются вместе с Геннадием Адольфовичем, а сейчас с Игорем Александровичем Тереховым, мы ко дню города открываем новые объекты. И спасибо ему огромное от всех жителей Основянского района за этот прекрасный парк, концерт, за наш любимый город Харьков! Харьков, я люблю тебя!”, – Анна Головчанская, голова администрации Основьянского района.

“Очень хочется поблагодарить Игоря Александровича, Анну Александровну и всех всех – всю команду! Огромное им человеческое спасибо за то, что они для нас сделали. Ремонты, дороги, деревья… ну всё, ну абсолютно всё. Всё исполнили на 100%, вот что мы просили – на 100% всё исполнено!”, – говорит Светлана.

“Всё изменилось! Всё поменялось, всё новое, всё красивое, всем, кто над этим старался спасибо большое! Большое спасибо! Харьков, передаём всем привет! Всему городу большого, крепкого здоровья, наш город любимый!”, – говорит Евгений.

Напомним, ранее мы писали, что в районах Харькова проходят мероприятия, посвященные Дню города.