К предпринимателям с благодарностью

01.09.2012 10:22   -
Автор:

Поздравлял собравшихся на мероприятие директор Департамента предпринимательства и потребительского рынка горсовета Андрей Проскурин.

Обращаясь к приглашенным, он сказал: «Ваш труд вносит неоценимый вклад в развитие города. Вы создаете новые рабочие места, а это составляет благополучие Харькова. Городская власть, в свою очередь, уделяет внимание беспрепятственному развитию бизнеса. Организация современного разрешительного центра — яркий пример создания хороших бизнес-условий. Давайте вместе достигать высот, делать наш город краше, стремиться к финансовому благополучию».
Директор Департамента также поблагодарил предпринимателей от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса за добросовестный труд и пожелал достатка, благосостояния, новых свершений, душевного тепла.
Лучшим предпринимателям города вручили почетные грамоты исполнительного комитета Харьковского городского совета и благодарности городского головы.
Отметим, что на сегодняшний день в Харькове зарегистрированы 180 тысяч предпринимателей.
Напомним, что День предпринимателя в Украине отмечается в первое воскресенье сентября. Этот профессиональный праздник установлен Указом Президента № 1110 / 98 от 5 октября 1998 года с целью отметить важную роль, которую играет этот сектор экономики в формировании нового экономического строя, развитии демократии и гражданского общества.