Этикету вопреки: супруга принца Гарри посетила мероприятие в черном платье-мини

30.08.2018 16:17   -
Автор:
Как сообщает Harper’s Bazaar, герцог и герцогиня Сассекские посетили специальный показ мюзикла Гамильтон в лондонском театре Victoria Palace. Все деньги, собранные за вечер, будут направлены в благотворительный фонд принца Гарри Sentebale, который помогает детям и молодежи с ВИЧ в африканских странах Лесото и Ботсване.
Для этого выхода Меган Маркл выбрала весьма смелый наряд: в театре она появилась в коротком черном платье-смокинге от канадского бренда Judith & Charles. За непродолжительную историю своих выходов в качестве королевской особы длину мини герцогиня позволила себе впервые.
Свой образ Меган дополнила черными лодочками от Manolo Blahnik, золотистым клатчем от Jimmy Choo и золотыми серьгами. Волосы герцогини были собраны в аккуратный пучок. Принц Гарри пришел на мероприятие в классическом темно-синем костюме.
Сразу после мюзикла принц Гарри и Меган Маркл пообщались с сотрудниками фонда и актерами шоу. Интересно, что представление Гамильтон герцог и его супруга посещают не впервые. Пара уже присутствовала на данном мюзикле в феврале этого года. По иронии судьбы, спектакль высмеивает одного из предков принца Гарри – короля Георга III.