Известный харьковский тренер проводит благотворительный аукцион (фото)

30.04.2022 20:00   -

Благотворительный аукцион от харьковского тренера Евгения Рывкина

Многолетний тренер харьковского МФК «Локомотив», экс-наставник национальной и студенческой сборных Украины по футзалу, заслуженный тренер Украины Евгений Рывкин проводит благотворительный аукцион, вырученные средства от которого будут направлены на помощь волонтерам и защитникам Харькова. Сообщают “Харьковские известия”.

Об этом Евгений Семенович написал на своей странице в Фейсбуке. Первый лот – официальный мяч чемпионата мира по футзалу 2021 года, который проходил в Литве. Стартовая цена лота – 1000 гривен, а сам аукцион продлиться до 5 мая.

Победитель аукциона получит уникальный мяч ЧМ-2021 с именным автографом Евгения Рывкина. Желающим поучаствовать в аукционе нужно оставить свой комментарий под соответствующим постом, с указанием суммы-ставки.

Напомним, что именно с Евгением Рывкиным связаны главные успехи харьковского футзала. Возглавляемый им МФК «Локомотив» (Харьков) трижды выигрывал чемпионат Украины и столько же раз – национальный Кубок.

В 2012 году студенческая сборная Украины под руководством Евгения Рывкина завоевала золотые медали чемпионата мира в Португалии. После этого харьковский специалист возглавлял футзальную сборную Украины (вывел нашу команду в четвертьфинал Евро-2014).

На упомянутом чемпионате мира 2021 Евгений Рывкин был главным тренером команды хозяев планетарного турнира – сборной Литвы, а в декабре прошлого года возглавил киевскую команду «ХИТ».

Поучаствовать в благотворительном аукционе от Евгения Рывкина можно, перейдя на соответствующий пост на странице в Фейсбуке известного харьковского специалиста.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Харьков живет, работает и помогает горожанам (видео).