Из Харькова открылись авиарейсы в две европейские столицы

06.07.2020 09:46   -
Автор:
3 июля открылись регулярные рейсы Харьков-Берлин. Эти рейсы отныне будут выполняться по понедельникам и пятницам, время пути составляет 2 часа 40 минут. Стоимость билетов стартует от 439 гривен в одну сторону без учета багажа. В Германии самолет прибывает в аэропорт «Шёнефельд», расположенный в 22 километрах от центра Берлина.
Рейсы Харьков-Таллинн открылись 4 июля. Перелеты будут выполняться по вторникам и субботам, а с 23 июля еще и по четвергам. Время пути составляет 2 часа 10 минут, стоимость билетов стартует от 439 гривен в одну сторону без багажа.
Кроме открытия новых направлений, в аэропорту возобновилась полетная программа по ряду существующих рейсов. Из Харькова уже можно летать в Минск, Стамбул, Анталию, Будапешт, Вроцлав, Катовице, Краков, Гданьск, Дортмунд, Киев и Одессу.
Пассажирам рекомендуют изучить требования страны, в которую они направляются. Большинство стран выдвигает ограничения въезда для определенных категорий граждан в связи с пандемией коронавируса. Полную информацию предоставляют посольства и консульства стран.
Также перед посещением аэропорта пассажиров просят ознакомиться с правилами безопасных и комфортных перелетов.