Игорь Терехов вручил золотые медали выпускникам гимназии №47

30.05.2016 12:02   -
Автор:
В празднике приняли участие первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов, председатель Администрации Шевченковского района Владимир Котковский.
«Для всех сегодняшних выпускников начинается новый этап жизни. Впереди много нового и интересного, сегодня вы делаете шаг в будущее, и я уверен, что оно будет прекрасным. Каждому из вас надо определиться, что делать дальше. Я уверен, что все вы сделаете правильный выбор. Знайте, что в любых жизненных ситуациях вы найдете поддержку как у родителей, так и у учителей, которые заложили в вас основу будущих ваших успехов. Желаю вам достичь высот, о которых вы мечтаете», – сказал Игорь Терехов, обращаясь к одиннадцатиклассникам.
«Сегодня в вашей жизни – особый день. Для многих это радость, и, наверное, небольшое огорчение по поводу окончания учебы. Для родителей – это бесконечные вопросы «что и как дальше». Для учителей – это гордость за своих учеников, которые имеют все возможности напомнить о Харькове как городе нобелевских лауреатов. Желаю вам найти свой путь! Помните, что Харьков любит и надеется на вас. Вы тоже его любите, и все у вас получится!» – отметил Владимир Котковский.
После поздравлений Игорь Терехов вручил 11-ти выпускникам золотые медали, а Владимир Котковский четырем – серебряные.
Аттестат о полном общем среднем образовании получили сегодня 86 одиннадцатиклассников.
По окончании торжественной части выпускники устроили полуторачасовой «капустник», вспомнив самые интересные и веселые моменты своей школьной жизни.
Подготовила Виктория Косенкова