Игорь Терехов решает проблемы жителей Московского района (видео)

17.08.2021 18:32   -
В Харькове Игорь Терехов встретился с жителями Московского района

Жители Московского района пригласили к себе исполняющего обязанности Харьковского городского головы Игоря Терехова. На встречах люди рассказали о существующих проблемах, которые мешают комфортной жизни. Однако они отметили, что Харьков стал намного чище в последнее время, уровень благоустройства во дворах спальных районов улучшился в разы. Подробнее — в сюжете корреспондентов телевизионной группы «Харьковских известий».

“Мне очень нравится наш город и мне приятно, что я живу в этом городе! Хочется поблагодарить наших дворников — они стараются. Утром идёшь – они работают, вечером возвращаешься – они работают. Дождь идёт – они работают, они садят и им, конечно, большое человеческое спасибо. Всё хорошо, мне очень нравится. И то, что будут делать нам красивый город мне очень нравится! Большая благодарность Игорю Александровичу Терехову за его работу! Мы не раз к нему обращались и он нам помогал. Большое ему спасибо! Дай Бог ему здоровья и долгих лет работы с нами”, – говорит Людмила, жительница Московского района.

“Город красивый. У меня сестра живёт в Киеве и ей нравится приезжать сюда. Город нравится, он убран, нет мусора вообще. Приятно ходить, ездить — делаются дороги, мне нравится жить в нашем городе! Игорь Терехов старается продвигать город, делать инфраструктуру, меняется всё, как И транспорт. И так постепенно и настойчиво идет вперед”, – сказала Лилия, жительница Московского района.

Игорь Терехов приехал на встречу с жителями Московского района вместе с руководителями профильных коммунальных служб и департаментов. Поэтому каждый вопрос людей был услышан и взят в работу. Кроме решения проблем, харьковчане интересовались развитием города и воплощением в жизнь новых городских программ.

“За последние полгода Харьков просто рванул вперед с космической скоростью и то, что Геннадий Адольфович начинал и делал, безусловно, мы помним его заслуги, вот это сейчас приобрело некое ускорение. Потому что перемены видны буквально каждую неделю. Вот каждую неделю ты посещаешь какую-то часть города и что-то меняется. Меняется к лучшему – чище, более красиво, нарядно, презентабельно. Команда работает, слышит харьковчан, проводятся приёмы. У нас был случай, мы с подружкой шли просто по улице и встретили Игоря Терехова. Мы к нему подошли и сказали большое спасибо за те работы, которые делаются, он с нами пообщался. Мы пожали друг другу руки, такого не было никогда, я давно живу в городе и вот никогда власти города не были столь открыты и столь повёрнуты лицом к нам, к горожанам”, – рассказывает Ирина, жительница Московского района.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Игорь Терехов встретился с жителями Холодногорского района.