Игорь Терехов поздравил с Днем строителя работников «Жилстрой-1» (видео)

09.08.2021 20:10   -
Новости Харькова: "Жилстрой-1" город поздравил с Днем строителя

Торжественное мероприятие по случаю Дня строителя прошло сегодня, 9 августа, в Муниципальном центре культурных инициатив.
С прошедшим профессиональным праздником коллектив АО «Трест Жилстрой-1» поздравил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов. Подробнее – в сюжете корреспондентов телевизионной группы “Харьковских известий”.

Ежегодно во второе воскресенье августа строители отмечают свой профессиональный праздник.

“Я горжусь, что строю дома для людей. В среднем за год строим до двух домов”, – рассказывает строитель Иван Ющишин.

Но строительство дома это работа не только каменщиков. Много специалистов объединила строительная отрасль. Это и слесари, и электрики, и маляры.

С праздником строителей поздравил руководитель города Игорь Терехов. В своем поздравлении он отметил, что «Жилстрой-1» – одна из крупнейших строительных компаний города, на счету которой много объектов, которые считаются визитной карточкой Харькова.

«Вы не только построили невероятное количество жилья. Великолепнейший парк имени Горького, Зеркальная струя, ХАТОБ… 23 августа мы будем вместе открывать уникальный Харьковский зоопарк, равных которому Украина еще не видела и вряд ли увидит. Все это – результат вашей работы. Низкий вам поклон за этот нелегкий труд. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, успехов и благополучия. Будем творить и развивать Харьков вместе», – обратился Игорь Терехов к строителям.

По случаю профессионального праздника лучшим работникам строительной компании Игорь Терехов вручил Благодарности Харьковского городского головы. Мероприятие завершилось праздничным концертом.

Ранее мы сообщали, что делает город, чтобы не повышать тарифы.