"Інфосіті" – інформаційно-аналітичний портал

Игорь Терехов пообщался с родительскими комитетами Холодногорского района (видео)

Игорь Терехов пообщался с родительскими комитетами Холодногорского района

Харьковское сообщество родителей продолжает напрямую общаться с руководством города. Такие встречи проходят регулярно с начала учебного года в разных районах города. Это Холодногорский. Здесь говорят о срочных вопросах учебных заведений. Такая многолетняя практика, говорят родители, приносит заметные результаты. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Такое прямое общение руководства города и родителей позволяет еще больше совершенствовать различные сферы жизнедеятельности города. Все потому, что людей слышат.

“Мы формируем такой себе бюджетный бюджет на следующий учебный год. Какие-то актуальные просьбы, которые горящие мы стараемся, чтобы нам помогали делать в этом году, если это возможно и разрешает там погодные условия, материальные средства и все остальное формируем дальше. Сказать об эффективности – это ничего не сказать, что нам это помогает. Так как на сегодняшний день по статистике у нас рассматриваются и делаются примерно 96-97 % из заявленных, остальные не остаются без внимания, они переходят на следующий год”, – говорит Лариса Манерко, Родительский совет.