Игорь Терехов: Плиточный завод – один из самых инновационных предприятий города

19.07.2021 14:40   -
Новости Харькова: Игорь терехов посетил плиточный завод

Сегодня, 19 июля, секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов посетил Харьковский плиточный завод. Об этом сообщают «Харьковские известия».

В ходе визита он ознакомился с разработками предприятия, а также пообщался с его сотрудниками. Он отметил, что Харьковский плиточный завод – один из самых инновационных предприятий города. Так, на заводе регулярно модернизируются технологии производства, открываются новые линии, а также увеличивается ассортимент продукции.

«Сегодня плиточный завод – один из брендов Харькова. Вы экспортируете много качественной продукции в другие страны, благодаря чему наш город знают. И самое главное то, что вы не стоите на месте. Вы постоянно стремитесь к усовершенствованию, и это видно, начиная от внедрения в производстве новейших технологий и заканчивая запуском новых линий. Задача такого города, как Харьков – ни в коем случае не останавливаться и все время развиваться. У вас на предприятии чувствуется этот темп, и это очень круто», – отметил Игорь Терехов.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, что у Игоря Терехова самые высокие шансы победить на выборах мэра.