Харьковский боксер стал победителем чемпионата Украины

30.01.2022 19:00   -
"Золото" боксера Ильи Тогобицкого на Чемпионате Украины

Харьковчанин Илья Тогобицкий завоевал “золото” национального первенства среди спортсменов до 22 лет. Соревнования завершились в Тернополе. Об этом сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на Харьков Спортивный.

Воспитанник тренеров Б. Даниленко и Р. Черникова Илья Тогобицкий, который выступает в весовой категории до 75 кг, стал чемпионом Украины, одолев в финальном поединке Никиту Алистратова из Черновицкой области.

Даниил Дрыжак (60 кг) и Андрей Кашкаров (+92 кг) стали бронзовыми призерами турнира.

Еще двое представителей Харькова – Васиф Керимов (46 кг) и Елена Иванисова – проиграли на старте соревнований.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что украинская богатырша Анна Васюк тягает 20-тонные машины и печет торты.