Харьковские курсанты-спасатели стали призерами всеукраинского турнира по боксу

31.01.2022 16:30   -
Спорт Харьков: Курсанты НУГЗУ стали призерами всеукраинского турнира по боксу в Александрии

Турнир по боксу, посвященный памяти Алексея Скичко, состоялся 28-30 января в Александрии Кировоградской области. Об этом сообщают «Харьковские известия» со ссылкой на Харьков Спортивный.

Спортсмены Национального университета гражданской защиты Украины стали победителями и призерами соревнований.

Самым сильным в весовой категории 60 кг стал Константин Стадник (факультет пожарной безопасности). Вице-чемпионом среди 80-килограммовых боксеров стал Артем Колесник (факультет оперативно-спасательных сил). В весовой категории 65 кг “серебро” получил Денис Заканавский (факультет пожарной безопасности).

Готовил курсантов к соревнованиям тренер НУГЗУ по кикбоксингу, интерконтинентальный чемпион по боксу, преподаватель кафедры физической подготовки Валентин Головко.

Ранее мы сообщали о том, что харьковский боксер стал победителем чемпионата Украины.