Харьковские энергетики вручили подарки первоклассникам

01.09.2015 15:23   -
Автор:
Таким образом в Харькова и в районах Харьковской области энергетики поздравили детей с началом в их жизни увлекательного школьного периода. По словам заместителя председателя правления — директора «Харьковэнергосбыт» Василия Скопенко, коллектив энергокомпании решил создать праздничное настроение новоиспеченным школьникам, а также поблагодарить их родителей за достойное воспитание в такое непростое время большого количества детей.
Ребята получили детские конструкторы, канцелярские наборы, пластилин, краски, тематические плакаты и расписания уроков, а также познавательную литературу по правилам безопасного поведения вблизи энергетических объектов. В праздничной акции вместе с работниками энергосбытовых подразделений компании приняли участие представители местных органов власти. Первоклашкам пожелали прилежно учиться и приносить домой только хорошие оценки.
В свою очередь, родители выразили признательность энергетикам за проявленные внимание и заботу — подарки не только доставили радость, но и позволили немного сэкономить на подготовке детей к школе.