Харьковчанка получили титул «Мама року 2017»

30.08.2017 17:00   -
Автор:
Харьковчанка Наталья Гусакова победила в номинации «Спорт».
«Во время беременности, я “расслабилась” и набрала 30 кг!», – признается она. Благодаря ежедневным, даже непродолжительным занятиям спортом, Наталье удалось восстановить форму. Своим примером она показывает, что красивое тело – это собственное желание и настойчивость. Необязательно проводить много времени в спортзале, иметь личного тренера или покупать всевозможные тренажеры – всего этого можно достичь, занимаясь дома самостоятельно.
На протяжении трех дней финального мероприятия мамы отдохнули в СПА комплексе, прошли мастер-классы от экспертов премии, окунулись в мир красоты, и посмотрели на себя по-новому после волшебного преображения в руках стилистов и визажистов.
«В этом году мы проводим премию «Мама року» третий раз и не перестаем удивляться тому, как много в нашей стране удивительных, вдохновляющих, красивых мам, достойных всех наград, – рассказывают организаторы, – Когда победительницы ехали на бьюти уикенд «Мама року 2017» они не знали, что их ждёт, и для некоторых приезд сюда это уже вызов. Мы старались дать возможность сменить обстановку, насытиться новыми впечатлениями, информацией, общением. Главное, чтобы участницы проекта вынесли из этого опыта именно то, что важно для них, что поможет в дальнейшей жизни. Награждение – это не окончание пути, это его начало, поэтому желаем всем победительницам оставаться вдохновлёнными и нести это чувство в свои семьи»!
Победительницы Премии «Мама року» получили статуэтки и дипломы, подтверждающие почетное звание «Мама року 2017» и подарки
Подготовила Виктория Косенкова