Харьковчане могут оплатить коммунальные услуги онлайн

01.04.2022 14:23   -
Харьковчане могут оплатить коммунальные услуги онлайн - Жилкомсервис

Жители города, которые имеют возможность оплатить услугу по содержанию дома и придомовой территории, могут сделать это через онлайн-ресурсы банковских учреждений. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Как сообщили в Департаменте жилищно-коммунального хозяйства, работники КП «Жилкомсервис», несмотря на сложную ситуацию в стране, продолжают ежедневно следить за чистотой придомовых территорий многоквартирных домов и принимают участие в ликвидации последствий массированных обстрелов по жилым кварталам города.

Поэтому к харьковчанам обращаются с просьбой частично или полностью оплатить полученные услуги предприятия, если есть финансовая возможность. В департаменте обратили внимание на то, что отделения «Мегабанка» пока не работают. Оплатить жилищные услуги можно через онлайн-ресурсы банковских учреждений, в частности, «Приват 24», «Мегабанка» и др. Размер оплаты услуги по содержанию и обслуживанию жилого дома остается таким же, каким был до начала войны.

Также в департаменте поблагодарили харьковчан, которые помогают коммунальщикам разбирать завалы, убирать город от мусора, а также обеспечивать лекарствами и продуктами питания нуждающихся.

«Очень благодарны за вашу помощь, ответственность, поддержку и неравнодушие!» – отметили в департаменте.

Ранее мы писали о том, что Харьков и во время войны остается чистым городом.