Харьковчан с инвалидностью приглашают на онлайн-бизнес-курс

30.04.2020 10:50   -
Автор:
Как заниматься любимым делом и ни от кого не зависеть, сейчас волнует многих людей. Решением этой проблемы может стать создание собственного социального бизнеса. Ведь социальное предпринимательство дает возможность не только реализоваться и работать в собственном темпе, но и внести свой вклад в решение той или иной социальной проблемы.
18 мая в Украинском социальной академии стартует онлайн-курс по развитию бизнес-идей «Социальное предпринимательство: инклюзия». Программа подходит для как для тех, кто уже имеет идею собственного бизнеса, так и для тех, кто только начинает задумываться о собственном деле.
Программа разработана по методикам Венской бизнес-школы (Австрия) и Центра развития социального предприятия при Университете Santa Clara в Кремниевой долине (США).
Курс предназначен как для людей с инвалидностью, которые хотят открыть собственный бизнес, так и для тех, кто стремится создать предприятие, которое изменит качество жизни людей с инвалидностью или иных социально уязвимых групп. Обучение стартует 18 мая 2020 и будет проходить в онлайн-формате.
Подробная информация об онлайн-курсе по ссылке https://bit.ly/2VaWkxQ.