Харьковчан приглашают на новогоднюю фотосессию с животными из городского приюта (фото)

22.12.2021 10:26   -
В Харьковском приюте для животных состоится фотосессия

Стать участником благотворительной новогодней фотосессии может каждый. Единственное условие — вы должны очень любить обниматься с собаками и котиками и, конечно, фотографироваться, сообщают “Харьковские известия” со ссылкой на организаторов проекта КП “Центр обращения с животными”.

Как сообщили в Центре, новогодняя благотворительная фотосессия с животными из Харьковского городского приюта состоится в субботу 25 декабря и в воскресенье 26 декабря, с 11:00 до 13:00.

“Главная цель проекта — поднятие волонтерского духа среди молодежи. Красивые фото помогают бывшим бездомным животным скорее найти семью. Кстати, это доказывает праздничная новогодняя фотосессия, которая состоялась в приюте в декабре 2020 года. Почти всех животных, которые принимали в ней участие, уже забрали домой новые хозяева”, — рассказали в Центре обращения с животными.

Ранее мы сообщали, как в харьковском метро на станции “Армейская” спасли котенка. Достать животное удалось с помощью сачка. На следующий день котенок уже был в новой семье. Хозяева назвали кошечку Тина.