Харьковчан приглашают на бал

11.05.2017 18:00   -
Автор:
Время проведения мероприятия с 19.00 – 22.00.
Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут направлены на помощь детям, нуждающимся в нашей поддержке, а именно на создание 2 детских домов семейного типа в Детском городке «Отрадное».
“Международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты», кроме благотворительного, носит еще и культурно-образовательный характер. В нём смогут принять участие все желающие, не зависимо от возраста и танцевальной подготовки. На бал будут приглашены представители города и области, посольств, консульств, национальных культурных центров города Харькова, а также все люди доброй воли, для кого творить добро является неотъемлемой частью жизни, – говорят организаторы.
Цели и задачи:
– объединить людей вокруг благородной идеи помощи детям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах;
– продолжить возрождать культуру благотворительности в Украине, особенно среди подрастающего поколения;
– восстанавливать исторические традиции балов и содействовать всестороннему формированию личности молодых людей, их открытости, культуры, толерантности.
– показать, что быть благотворителем может каждый, независимо от уровня доходов, и что, внося свой посильный вклад в большие проекты, каждый из нас влияет на качество жизни не только получателей помощи, но и общества в целом.
Бал проводится по инициативе ХОБФ «Социальная Служба Помощи», совместно со ивент агентством Анны Буслаевой, Харьков Палас Премьер Отелем, Харьковской областной общественной организацией «MultiKultiUA», ЕКЦ «Бейт Дан» при поддержке Харьковского городского совета, Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.
Подготоивла Виктория Косенкова