Харьков – самый комфортный город в Украине: мнение харьковчан (видео)

30.06.2021 10:00   -
Харьков - лучший город в Украине. Новости Харькова

Харьков признан самым лучшим городом по уровню комфорта проживания в Украине. И «Харьковские известия» решили узнать у харьковчан их мнение по этому поводу.

“Я замечаю, что Харьков развивается. Он каждый день прогрессирует. Он не стоит на месте. Видно, что идет работа мощной команды. И наука развивается, и медицина, и благоустройство дворов. Могу только сказать спасибо Игорю Терехову. Харьков – визитная карточка Украины”, – заметила харьковчанка Кристина.

“Я очень благодарна. У нас красивый город. Я не знаю даже какие европейские города могут сравнится с таким уровнем комфорта даже в спальных районах. Все кто много путешествовал, те знают, что даже в крупных городах в спальных районах очень мало зелени. В основном асфальт. У нас все красиво. Все убирается. У нас дворники с шести часов убирают. Город растет, становится все краше и краше”, – говорит харьковчанка Ирина.

“Харьков – крупный город европейского развития. Интересный, большой, удобный для проживания в котором хочется жить. В харькове есть все! Все для жизни и для отдыха. Все, что человеку нужно есть в этом городе. Кроме моря”, – поделилась впечатлениями харьковчанка Ольга.

Напомним, ранее мы писали, что в Харькове отмечают День Конституции.