Губернатор потерял свое лицо – газета «Харьковские известия»

20.10.2020 01:05   -
Автор:

Бизнесмены Александр Ярославский и Павел Фукс осудили главу Харьковской ОГА Алексея Кучера за то, что тот сделал пародию на видео, в котором фигурировал Геннадий Кернес. В видеообращении Ярославский говорит, что не одобряет, когда нападают на человека, который находится на лечении и не может ответить:

— Я возмущен поступком губернатора, был бы Кернес в Харькове, он бы этому Кучеру ответил так, что слово «моль» было бы самым мягким из того, что он ему бы сказал. Разве у главы ХОГА есть совесть, и как у него поворачивается язык говорить такие вещи, когда человек лежит в больнице… Алексей (Кучер. — Ред.), неужели у тебя окончательно нет совести? Неужели вы за эти кресла и паршивые места готовы унижаться до такого, чтобы оскорблять больного человека?

Это обращение поддержал и Павел Фукс. Он разместил в телеграм-канале слова Александра Ярославского и подписал: «Настоящий харьковчанин и мой друг Александр Ярославский высказал свое мнение о главе Харьковской ОГА Кучере. Я полностью согласен с Ярославским».