Гороскоп по знакам Зодиака на воскресенье, 18 июля

18.07.2021 08:30   -
Гороскоп Харьков: Гороскоп для всех знаков на 18.07.2021

Гороскоп на сегодня хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами сегодня будет труднее, чем обычно.

Овен (21 марта – 20 апреля)
День благоприятный для активного отдыха в кругу близких людей. Возможно, что вам представится случай оценить по достоинству своих друзей. От них вы получите и ценные советы в делах сердечных, и помощь в карьере. Не оставайтесь перед ними в долгу. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Если в предыдущие дни вы уберегли себя от дерзости и категоричности, то сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. С полным правом вы можете сегодня отдыхать. Женщинам-Тельцам рекомендуется не оставлять нереализованными сильные порывы души. Целиком и полностью отдавайтесь охватившему вас чувству. Вероятность новых интересных знакомств в скором будущем может привести к устойчивым и надежным отношениям.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Извинитесь, если считаете себя виноватым перед кем-либо и простите виноватых перед вами. Не стоит повторять прежних ошибок, и тогда отношения с давними знакомыми могут качественно измениться. Благодаря этому вторая половина дня будет располагать к покою и равновесию.

Рак (22 июня – 23 июля)
Вы сможете навести порядок не только в доме или на дачном участке, но и в собственных чувствах. В результате увеличится энергетический потенциал, вы можете стать увереннее в завтрашнем дне. Во второй половине дня вы можете столкнуться с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Вероятно вам придется уделить все свое внимание старшим родственникам.

Лев (24 июля – 23 августа)
Если вы будете достаточно собраны, правильно спланируете свой день, то вечером почувствуете покой и удовлетворение собой. Вдали от дома Львы откроют для себя новые перспективы.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Этот день связан с окончанием начатых дел, подведением итогов. Благоприятно решение существующих проблем. События этого дня могут стать подтверждением правильности ваших взглядов и решений. Во второй половине дня вас может коснуться ощущение тревоги и вас посетят мрачные предчувствия. Пока ничего не предпринимайте. Будьте осторожны в словах. Не допускайте бестактности.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Этот день благоприятен для поездок и путешествий. Возможны приятные известия, пополнение семейства. Женщины-Весы могут получить знаки внимания или подарки от своих любимых. Сегодня может случиться нечто, что благотворно повлияет на ваши дела и состояние здоровья.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Вы будете полны энтузиазма и энергии. Что касается женщин-Скорпионов, то страсть их будет просто сжигать. Возможна большая любовь, но возможен и грандиозный скандал. Рекомендуется контролировать эмоции, так как эта страсть может перерасти в агрессию. Найдите время для отдыха или любимого занятия.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Удачно осуществятся мероприятия, направленные на улучшение качества жизни. Чем решительнее вы будете себя вести, тем успешнее завершится ваше начинание. Полезно проводить время на природе.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Плавный, гармоничный день. Не проводите его в одиночестве – это время дружеских и семейных посиделок, отдыха и развлечений. Занятия, требующие интеллектуальных усилий, не принесут успеха.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День благоприятен для любых действий, при условии, что они выполняются искренне и направлены на созидание. Возможны осложнения во взаимоотношениях с близкими – старайтесь сдерживать эмоции.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Не стоит планировать на сегодня важные дела – вряд ли удастся в полной мере осуществить задуманное. Займитесь собой, своим здоровьем. Вечером полезно провести медитацию.