Гороскоп по знакам Зодиака на среду, 23 октября

23.10.2019 08:45   -
Автор:
Овен (21 марта – 20 апреля)
Рискованные сделки и авантюрные предложения – это то, чего сегодня стоит избегать с двойным рвением. Оставьте на потом обдумывание важных решений, которые могут повлиять на ситуацию в вашей жизни в ближайшие годы. Провести вечер рекомендовано в компании близкого друга, который охотно выслушает ваши планы на будущее.
Телец (21 апреля – 20 мая)
У трудолюбивых Тельцов сегодня не будет времени на отдых. Вам понадобится задействовать всю вашу ловкость, чтобы справиться с запланированным и получить желаемый результат. Удача будет сопровождать тех, кто не удовлетворяется достигнутым и стремится развиваться.
Близнецы (21 мая – 21 июня)
Близнецам сегодня может выпасть возможность выбрать себе союзников в деле на ближайшие месяцы – тщательно взвешивайте все и постарайтесь не принимать импульсивных решений. Близкие люди могут приставать к вам с советами – постарайтесь их выслушать. Есть высокие шансы, что вы услышите в их словах подсказку, в которой давно нуждались.
Рак (22 июня – 22 июля)
Ракам сегодня может удаться поймать удачу за хвост. Успех будет ощущаться повсюду: и в финансовых вопросах, и в романтических делах. В общем день благоприятен как для профессиональной деятельности, так и развлечений. Во второй половине дня вероятна приятная романтическая встреча.
Лев (23 июля – 23 августа)
Львам стоит отдаться целиком и полностью чувству, которое их увлечет. Смело погружайтесь в работу с головой – результат придет непременно! То же самое касается и амурных дел и творчества. Также удачными будут и поездки. Тем, кто запланировал выезд из родных мест, будет сопутствовать удача.
Дева (24 августа – 23 сентября)
Вашим девизом в этот день должна стать фраза “Больше слушаю, меньше говорю. Конечно, если вы хотите неприятностей, то можете отчаянно отстаивать свое мнение. Однако звезды делать этого не рекомендуют, ведь жаркий спор, даже с друзьями, имеет высокие шансы перерасти в ссору. Крупных покупок лучше избегать, так же как и поездок.
Весы (24 сентября – 23 октября)
В первой половине дня вам будет легко удаваться знакомство с новыми людьми. Вероятно, что состоится важная и интересная встреча, которая впоследствии повлияет на вашу жизнь. Также есть высокие шансы получить новые знания, разобраться со сложным вопросом. На работе и в личной жизни смело воплощайте самые эпатажные планы – есть высокие шансы на успех.
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Если вы бегаете по делам как сумасшедшие – не переживайте! Затраченные усилия принесут результат. Впрочем, чтобы все шло гладко – качественно выполняйте запланированное. Как бы вас не пугали конкуренты – делайте начатое дело до конца. Вы же вложили в него уже столько сил! Давать другим сводить на нет свои старания не стоит.
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
День удачен для посещения госучреждения. Вероятнее всего, выйдете из них вы довольными. Также день благоприятен для работы, которая требует смелости и творческого подхода. И главное не обращайте внимания на мелкие неудачи или споры – со временем увидите, какими незначительными они были.
Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерогам сегодня важно оставаться собранными и сосредоточенными. Постарайтесь не размениваться на мелочи. Это поможет вам не упустить судьбоносный момент, который может иметь существенное влияние на ваше будущее. В отношениях с родными оставайтесь сдержанными и чуткими, но и наступать на свою свободу не давайте.
Водолей (21 января – 20 февраля)
Водолеям вечером стоит максимально отключиться от ежедневных обязанностей. Отдайте предпочтение разговорам, книжкам, прогулкам. Особенно это касается наиболее погруженных в дела представителей знака.
Рыбы (21 февраля – 20 марта)
Рыбы не позволят другим в этот день посягать на свои призы и прибыли. Главное не встревайте в слишком громкую словесную перепалку! День будет удачным для принятия непростых решений. Советоваться можно с Овнами и Тельцами, но лишь если видите, что их слова подкреплены действиями.