Гороскоп по знакам Зодиака на среду, 16 октября

16.10.2019 08:45   -
Автор:
Овен (21 марта – 20 апреля)
Рутина захватит Овнов в среду, но такой ход дел будет только лучше. Есть высокие шансы, что вам удастся попасть в “поток” и эффективно выполнять свою работу.
Телец (21 апреля – 20 мая)
Займитесь запланированными делами и не отвлекайтесь на пустые разговоры. Конечно, это правило отбрасывайте для близких и любимых.
Близнецы (21 мая – 21 июня)
Найдите немного времени на ваших самых близких людей. Особенно это касается тех, у кого есть дети. Расспросите их об их чувствах и поговорите о мечтах. При этом сдержите себя от оценок услышанного.
Рак (22 июня – 22 июля)
Ракам сегодня может выпасть прекрасная возможность раз и навсегда распрощаться с ситуацией, которая уже изрядно надоела. Хватит терпеть то, что вам не нравится. Это ваша жизнь, так что принимайтесь распоряжаться ею самостоятельно!
Лев (23 июля – 23 августа)
Не забывайте следовать своей мечте, ведь в противном случае так никогда и не выплывете из болотистой воды. Поверьте в собственные силы и найдите в себе безудержный источник энергии. Сегодня вам это будет по силам.
Дева (24 августа – 23 сентября)
Девам стоит немного времени уделить родным и друзьям. Позвоните первыми и наладьте контакт с человеком, которого вы начали терять. Судьба сегодня будет способствовать вам в таких делах.
Весы (24 сентября – 23 октября)
Весы в этот день будут полны энтузиазма, если это не так, то возьмите минутку, чтобы отдохнуть и подумать. Именно сегодня вы можете придумать, как сделать вашу жизнь комфортнее и уютнее именно для вас. Начать можно с мелочей!
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпионам сегодня стоит с осторожностью подходить к покупкам. Лучше дважды подумать, чтобы не купить барахло. В разговорах с родными не забывайте о благодарности. Это поможет наладить теплые контакты.
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцы сегодня будут душой компании, но при условии, что компания будет тихой и хорошо знакомой. Есть высокие шансы завести разговор на ту тему, которую вам давно не удавалось поднять с близкими. Воспользуйтесь ими!
Козерог (22 декабря – 20 января)
Сегодня Козерогам улыбнется фортуна. Вы можете сразу и не заметить подарок судьбы, но со временем все станет видимым. Украсьте себя сегодня улыбкой. Она будет вашим главным оружием.
Водолей (21 января – 20 февраля)
Отправьтесь на прогулку на природу. Контакт с ней поможет вам восстановить силы и почерпнуть вдохновение. Хорошее время, чтобы совершить звонок или написать сообщение человеку, к которому вы лелеете теплые чувства, и давно не имели контакта.
Рыбы (21 февраля – 20 марта)
Время от времени люди говорят не совсем то, что думают. Именно сегодня Рыбам придется столкнуться с такой ситуацией. Поэтому, если услышите не те слова, которые ожидали, не устраивайте сцены. Лучше пусть пройдет немного времени.