Гороскоп по знакам Зодиака на понедельник, 28 октября

28.10.2019 08:45   -
Автор:
Овен (21 марта – 20 апреля)
Начало недели благоприятно для дел по дому: уборка или мелкий ремонт. Привлеките к этим делам и вашего любимого человека.
Телец (21 апреля – 20 мая)
Тельцам стоит быть осмотрительными со словами. Опрометчиво сказанная острая фраза может спровоцировать конфликт, улаживать который у вас не будет желания. Поэтому лучше дважды думайте перед тем, как сказать лишнее.
Близнецы (21 мая – 21 июня)
В финансовом плане возможны позитивные новости, которые вы давно ждали, однако окончательно дивиденды вы получите, скорее всего, не сразу.
Рак (22 июня – 22 июля)
Будьте осмотрительными на дороге и при исполнении не самых безопасных работ. Не помешает осторожность и в общении, старайтесь говорить только о собственных чувствах и не обвинять других.
Лев (23 июля – 23 августа)
Очень вероятно, что вас этот день ждет много соблазнов. Вероятно, вам захочется съесть двойную порцию торта или выпить лишний бокал вина. Будьте осторожными, поддаваясь таким “маленьким страстям”.
Дева (24 августа – 23 сентября)
Важные вопросы сегодня удастся обсудить при непринужденных обстоятельствах, что изрядно придаст вам вдохновения. Финансовые вопросы желательно решить в первой половине дня, ближе к вечеру шансы допустить ошибку будут расти.
Весы (24 сентября – 23 октября)
Весам сегодня стоит ожидать успеха – вам будет удаваться точно, легко и понятно выражать свои замыслы. Беритесь за все с рвением, но не торопитесь – для поспешных действий сейчас неудачное время, да и истощение вам ни к чему.
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В этот день Скорпионы будут очень коммуникабельными. Впрочем, будьте осмотрительны, когда будете рассказывать небольшие тайны и факты о довольно известной персоне. Вас могут обвинить в клеветничестве. Впрочем, личные дела сегодня будут удаваться как никогда легко.
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стабильность – главное слово для Стрельцов в этот день. Вероятнее всего, что все будет идти так, как вы планировали, и на ваш комфорт и планы никто не будет посягать. Со стороны будет казаться, что этот день вы проведете скучно, но на самом деле нотки консерватизма вам будут по нраву. Возможны неожиданные поступки близких, однако ваш внутренний покой эти ситуации не пошатнут.
Козерог (22 декабря – 20 января)
Задуманные Козерогами дела будут удаваться, нужно только верить в себя, в то, что все получится. Начинается благоприятное время для осуществления задуманного, решения трудных вопросов и проблем.
Водолей (21 января – 20 февраля)
Ваше умение взвешивать все за и против при каждом решении сегодня пригодится. Вероятно, вы сможете удачно применить его на работе, что в дальнейшем положительно повлияет на улучшение вашего материального положения. Время благоприятное для взвешенных действий и неторопливых решений.
Рыбы (21 февраля – 20 марта)
Рыб сегодня посетит мощный прилив вдохновения. Используйте его на воплощение близких сердцу замыслов. Важные дела, особенно те, которые связаны с семьей и домом, стоит решать в первой половине дня.