Гороскоп по знакам Зодиака на понедельник, 11 июля

11.07.2016 08:46   -
Автор:
Овен (21 марта – 20 апреля)
Овну будет очень трудно сосредоточиться! На протяжении всего дня он будет достаточно рассеян и склонен отвлекаться по любому поводу. Возможно, голова Овна будет забита ворохом мелких забот, а может быть, приятными мыслями о предстоящем отпуске, однако в результате Овен, скорее всего, успеет сделать куда меньше обычного. А те дела, что все-таки будут сделаны, ему стоит перепроверить дважды: в них могут вкрасться ошибки.
Телец (21 апреля – 21 мая)
Звезды советуют Тельцу посвятить день переговорам, а также всему, что с ними связано. Если на неделе у него запланировано обсуждение важных вопросов, стоит сделать это именно – будет легче найти компромисс. Если же работа Тельца не связана с руководством, посредничеством, работой с клиентами и т.п., ему стоит найти время для улаживания самых деликатных вопросов с окружающими. Поверьте, в этом плане день способен творить настоящие чудеса!
Близнецы (22 мая – 21 июня)
Близнецам не стоит надеяться только на себя – им может понадобиться чей-то совет или помощь. Возможно, Близнецы будут слишком завалены делами, и им придется перепоручить часть дел кому-то. Если же Близнецы не знают, как поступить, не нужно стесняться обратиться за консультацией. Только опираясь на других людей – на их хорошее отношение, профессионализм, опыт, связи – Близнецы сумеют избежать ошибок и выполнить то, что задумали.
Рак (22 июня – 23 июля)
Рак вдруг почувствует в себе лидерские задатки. И не без оснований – день действительно склоняет его к тому, чтобы принимать решения и брать на себя ответственность за них. С одной стороны, это сделает Рака хорошей мишенью для выпадов недоброжелателей. С другой же, если решения Рака будут продуманными и взвешенными, у него есть шанс показать отличный результат. А заодно посрамить завистников и конкурентов.
Лев (24 июля – 23 августа)
В течение дня Лев неожиданно может почувствовать, что он что-то упускает из виду. Возможно, он не в курсе каких-то событий, которые происходят вокруг, или же не владеет всей информацией в делах, за которые взялся. Так или иначе, в этом нет ничего страшного. Невозможно быть в курсе всего, поэтому Льву стоит расслабиться и сосредоточиться на том, что он знает точно, то есть на обычных текущих вопросах.
Дева (24 августа – 23 сентября)
Ситуация в целом обещает складываться для Девы замечательно, причем без особенных усилий с ее стороны! Что ж, жизнь – не математика. В ней есть такие факторы, как «везучесть», «удачливость», и Дева имеет шанс в этом убедиться. Колесо Фортуны способно вознести ее на самый верх, преподнося приятный сюрприз за сюрпризом. А вот к недоброжелателям Девы удача, напротив, грозит повернуться спиной. И это тоже, согласитесь, приятно.
Весы (24 сентября – 23 октября)
Вместо того, чтобы погрузиться в текущие дела, Весам стоит посмотреть на ситуацию в целом. Не забывают ли они о цели, к которой идут? Держат ли в голове стратегию продвижения? Или же все их время и силы отнимает рутина, заставляя идти на поводу у ситуации вместо того, чтобы ей управлять? Когда художник пишет картину, он должен отойти на пару шагов, чтобы окинуть ее одним взглядом. Именно это звезды советуют Весам: возможно, в картине их жизни не хватает каких-то важных штрихов.
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпион сумеет убедить кого угодно в чем угодно – если он в этом лично заинтересован. Его коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте! Сухие факты и цифры Скорпион сумеет преподнести как захватывающий детектив, а его фразы будут рождаться на одном дыхании. Так что для Скорпиона это отличный день, чтобы заручиться поддержкой окружающих или продвинуться в карьере. Если же есть необходимость вести переговоры с партнерами – лучшего переговорщика, чем Скорпион, не найти!
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрелец должен гнуть свою линию и идти вперед, невзирая на преграды! Возможно, на своем пути он встретит чье-то сопротивление или даже открытое противодействие. Просьбу Стрельца окружающие могут «не расслышать», идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать. Однако звезды говорят, что если Стрелец не отступит, то рано или поздно достигнет своей цели. Верьте в свой успех, и все у вас получится!
Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерогу потребуется мощный стимул для того, чтобы нормально выполнять запланированные дела. Без этого он способен пролениться весь день. Стимулом же, помогающим Козерогу мобилизоваться, может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность Козерога в результате. На худой конец, роль такого вот стимула может сыграть страх вызвать чей-то гнев: это быстро вернет Козерогу бодрый настрой и заставит мобилизоваться.
Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолею будет полезна хорошая трудотерапия – даже несмотря на то, что сам он может иметь другое мнение на этот счет. Его активность и энергия, увы, не на высоте, однако, взявшись за работу, он быстро это исправит. День наделяет Водолея пассивностью и даже ленью, так что, пустив все на самотек, он рискует до вечера клевать носом. Если же Водолей заставит себя встряхнуться и взяться за дела, то не пожалеет: день пройдет насыщенно и интересно.
Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы в течение дня могут периодически витать в облаках, однако ситуация будет возвращать их с небес на землю. От Рыб потребуется не только быстро и четко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за меняющейся обстановкой и за реакцией окружающих. Если Рыбам удастся втянуться в активный режим, их день пройдет очень продуктивно. Если же они так и не смогут, отбросив мечтательность, сосредоточиться на делах, не избежать ошибок и сбоев.
Подготовила Ольга Ноздрина