Гороскоп по знакам Зодиака на пятницу, 1 ноября

01.11.2019 08:45   -
Автор:
Овен (21 марта – 20 апреля)
Овнам стоит быть осторожным со здоровьем. Особенно бдительными стоит быть тем, кто имеет хронические заболевания. В первую очередь берегитесь стресса, который может стать главной причиной плохого самочувствия.
Телец (21 апреля – 20 мая)
Если открыто высказываете свое недовольство, то делайте это честно. Прежде всего, не перекладывайте вину на других. Ответственны за вашу жизнь и ваши решения лишь вы сами, даже если на первый взгляд кажется, что это не совсем так.
Близнецы (21 мая – 21 июня)
Сегодня Близнецам улыбнется фортуна. Вы можете сразу и не заметить подарок судьбы, но со временем все станет видимым. Вооружитесь сегодня улыбкой. Она будет вашим главным козырем.
Рак (22 июня – 22 июля)
Несмотря на возможную нестабильность в финансовой сфере, Ракам стоит упорно работать. Результат может превзойти все ожидания, особенно, если вы самоотверженно будете относиться к своему делу.
Лев (23 июля – 23 августа)
На работе вас будет сопровождать удача. Конфликтов с руководством или коллегами не будет, а при малейшем намеке на них проявляйте сдержанность. Возможно успешное завершение дела, что принесет вам деньги.
Дева (24 августа – 23 сентября)
Вложенные в дело силы в этот день дадут максимальный эффект. Благоприятное время и для обучения, ведь новая информация будет хорошо запоминаться.
Весы (24 сентября – 23 октября)
Судьба улыбнется Весам, которые давно искали успокоение или ответы на вопросы. Найти нужную подсказку удастся в книге или разговоре. Только не горячитесь и хорошо обдумывайте информацию.
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
День будет удачным для Скорпионов творческих профессий. Возможен мощный прилив вдохновения, который позволит доделать работу, которую откладывали в долгий ящик. Несмотря на то, что день будет более удачным для художественной, чем для бизнес-работы, финансовых коллапсов возникать не должно.
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцам стоит быть осмотрительным с азартными ситуациями. Не стоит становиться перепуганным трусом, но и в авантюры бросаться не желательно. Старайтесь все решения принимать с холодным расчетом.
Козерог (22 декабря – 20 января)
Козероги будут увлечены своей идеей и будут стараться заразить ею как можно больше людей. Удастся это или нет, будет зависеть от характера вашей задумки. Но попробовать все же стоит!
Водолей (21 января – 20 февраля)
Легкость будет сопровождать Водолеев в этот день. Вполне вероятно, что именно сегодня вам удастся принять решение, которое кардинально изменит привычный ход вещей в лучшую сторону.
Рыбы (21 февраля – 20 марта)
В этот день повышен риск пищевых отравлений, бытовых травм и дорожных аварий. Если вы водитель – будьте внимательны за рулем и не нарушайте правил.