Гороскоп по знакам Зодиака на четверг, 31 октября

31.10.2019 08:45   -
Автор:
Овен (21 марта – 20 апреля)
Овнов сегодня могут засыпать советами относительно того, как вести дела и жить. Не берите себе в голову указания других людей. Вы сами можете определить, что для вас хорошо, а что плохо.
Телец (21 апреля – 20 мая)
Не ждите похвалы со стороны – вы сами способны понять, насколько качественно вы выполняете работу, и увидеть, что нужно улучшить. На критику стоит реагировать уравновешенно – слушать, но особо ею не озадачиваться.
Близнецы (21 мая – 21 июня)
Сообщение, которое вы можете сегодня получить, повлияет на ваше мнение относительно привычного хода дел. Будьте готовы к резким поворотам. В этот день о себе может напомнить здоровья. Откажитесь от самолечения и доверьте дело профессионалам.
Рак (22 июня – 22 июля)
Большие шансы, что ваш бюджет придется пересмотреть – возможны существенные непредвиденные расходы. Мелкие споры удастся разрешить без жертв, однако о сдержанности стоит не забывать.
Лев (23 июля – 23 августа)
День имеет все шансы пролететь в режиме нон-стоп: не успеете вы закончить одно дело, тут же появляется другое. Не расстраивайтесь! Такой ритм вас взбодрит и поднимет настроение.
Дева (24 августа – 23 сентября)
Девам сегодня стоит помнить, что жизнь – это изменения и от них не убежать. Если что-нибудь в этот день нарушит привычную вам рутину – не паникуйте и не суетитесь, а лучше подумайте как вы можете адаптироваться к ситуации и извлечь выгоду из нее.
Весы (24 сентября – 23 октября)
День будет благоприятным для нетяжелой работы, переездов в новое место и встреч с друзьями. Тем, кто собрался в спортзал, рекомендуют не переутомляться.
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпионам этот день желательно прожить максимально осознанно и избегать поспешных решений, особенно с финансами. Присмотрели хорошенькую вещь в интернет-магазине? Не спешите покупать! Лучше хорошо подумайте, действительно ли она вам нужна, а заодно и наведите порядок дома. Смело отправляйтесь в запланированные поездки – ради отдыха или по работе. Звезды предвещают время, удачное для поездок.
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
На работе вас ждет успех. Однако помните, что содействие самих сил сверху маловато для хорошего результата. Чтобы получить желаемое, придется приложить немало усилий. В важном деле прислушайтесь к советам других, но окончательный вывод делайте только после детального анализа.
Козерог (22 декабря – 20 января)
В этот день больше делайте того, что действительно важно, и откажитесь от дел, которыми вы займетесь напоказ. Лицемерие, обиды, осуждение или хитроумные планы относительно других оставьте в прошлом.
Водолей (21 января – 20 февраля)
Интуиция сегодня поможет Водолеям в различных сферах жизни. Смело полагайтесь на собственные ощущения в принятии решений. Тех, у кого нет пары, ждут сюрпризы. Вероятно, сегодня с вами случится увлекательная история, которую внукам вряд ли расскажешь!
Рыбы (21 февраля – 20 марта)
Рыбам стоит больше времени уделить общению – неторопливому, интересному и не обязательно полезному. При этом деловые переговоры будут протекать хорошо, есть высокие шансы заручиться необходимой поддержкой.