Гороскоп по знакам Зодиака на четверг, 17 октября

17.10.2019 08:45   -
Автор:
Овен (21 марта – 20 апреля)
Будьте осмотрительными на дороге, ведь есть высокие шансы попасть в передрягу. Впрочем, паниковать не стоит, как и перебегать дорогу на “красный”.
Телец (21 апреля – 20 мая)
Вам стоит быть открытым к неожиданностям. Есть большая вероятность, что случится событие, которое станет судьбоносным и сможет изменить вашу жизнь навсегда.
Близнецы (21 мая – 21 июня)
Не бойтесь предлагать идеи вашему руководству и обсуждать с коллегами, вы услышите много полезных советов. К тому же зарекомендуете себя как перспективного и амбициозного работника.
Рак (22 июня – 22 июля)
На работе вас ожидают приятные новости. Это может быть связано как и с вашей зарплатой, так и с вашими повышением. Поэтому не теряйте инициативности и попробуйте получать новые знания.
Лев (23 июля – 23 августа)
Больше проводите времени с вашим партнером и поговорите откровенно о вашем будущем. Вам необходимо быть уверенными, что вы оба движетесь в одном направлении. Также будьте внимательны к собственным словам, ведь ваши резкие высказывания могут обидеть вашего любимого человека.
Дева (24 августа – 23 сентября)
Девам, которые только начинают романтические отношения, удастся сегодня немного пофлиртовать. Желательно не забегать вперед и не строить грандиозных планов. Они могут оказаться замком из песка и к добру не приведут. Поэтому наслаждайтесь моментом и будьте здесь и сейчас.
Весы (24 сентября – 23 октября)
Самоуничижение ни к чему хорошему не приведет. Отпустите ситуации, которые вам не подконтрольны. Сегодня на это вам удастся найти вдохновение. Если процесс покажется тяжелым, то найдите компанию для дружеской беседы.
Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпионы могут смело поднимать голову повыше и идти в мир. Хорошее настроение гарантировано. Берите с собой друзей или родных и насладитесь этим днем сполна.
Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Стрельцы будут увлечены своей идеей и будут стараться заразить ею как можно больше людей. Удастся это или нет, будет зависеть от характера вашей задумки. Но попробовать все же стоит!
Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерогам желательно быть более чем всегда внимательными за рулем. Усталость может иметь плохие последствия. Дома постарайтесь воспринимать все спокойно и не принимать близко к сердцу слова, которые вам не нравятся.
Водолей (21 января – 20 февраля)
Вероятно, вас ожидает существенное денежное поступление. Но сразу бежать за покупками не стоит – есть риск приобрести некачественный товар. Так что отложите походы по магазинам на конец недели и выходные.
Рыбы (21 февраля – 20 марта)
Неоправданные ожидания в отношении вас могут подорвать ваше доверие в коллективе или семье. Поэтому если вы не можете с чем-то справиться – смело просите о помощи.